rutube
Новости за 2009

Дата мероприятия: 17 декабря 2009 г.

621

«Строгая муза статистика»

выставка статистических материалов в молодежной библиотеке при поддержке территориального органа федеральной службы государственной статистики по новгородской области (новгородстат)

16 декабря в 11.00 в МУК Библиотечный центр «Читай – город» (ул. Кочетова, д. 37) состоялось открытие выставки, посвященной 1150-летию Великого Новгорода. На первой выставке из планируемого цикла будут представлены статистические материалы, затрагивающие социальные, экономические, демографические, экологические и другие общественные процессы в Великом Новгороде и Новгородской области. Цель выставки – представить спектр информационных услуг, предоставляемых Новгородстатом, популяризация статистической информации, предоставление равного доступа к информационным ресурсам всем категориям пользователей. Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области (Новгородстат) владеет самой полной информацией, которая отражает различные стороны экономического и социального развития муниципальных районов, городского округа и Новгородской области в целом.

На выставке все желающие смогут ознакомиться с каталогом информационно – статистических услуг на 2010 год. Он содержит перечень информационно - аналитических материалов, выпускаемых в виде комплексных и тематических сборников, аналитических записок, статистических бюллетеней по видам экономической деятельности, актуальным темам и новым явлениям в экономике и обществе. Каталог информационно – статистических услуг включает в себя более 400 статистических, аналитических и справочных материалов, периодичность, краткие аннотации и сроки их выхода. Выставка будет работать с 16 по 23 декабря. Режим работы выставки:  Пн. – пятн. С 11.00 до 19.00. Выходной – суббота. Адрес: БЦ «Читай – город», Молодежная библиотека, ул. Кочетова, д. 37 Тел.: 61-61-55

вернуться назад