Новости за 2015

Дата мероприятия: 07 апреля 2015

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

42

Итоги конкурса "Классное чтение".

КЛАССНЫЙ ВЕРНИСАЖ

Младшая группа

1 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 1 А класс      

2 “Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением литературы и информатики"” 3 Г класс Мария Горюнова    

2  "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии" 3 кл, (семейная работа) Быкова Анастасия    

3 "Средняя общеобразовательная школа № 34 с углубленным изучением обществознания и экономики" 1 А класс      

Спец приз “Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением литературы и информатики"” 4 В кл      

Спец приз “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 4 в Лёлькин Павел      

Спец приз Гимназия № 4 6 б Блиннохватова Божена  

Старшая группа

1 Гимназия № 4 10 г Анохина Софья    

1 Гимназия № 4 10 г Паромова Екатерина    

2 "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии" 8 а. Саватина Ольга    

2 "Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением химии и биологии" 7 б Морозова Настя    

3 Новоскул, 11а Коробейникова Анастасия    

Спец приз Новоскул   7 Зеленская Алина    

Спец приз Новоскул,   7 Проничева Мария      

Спец приз   Новоскул, 7 Король Мария    

Спец приз “Средняя общеобразовательная школа № 4” 5 А Варина Мария    

Спец приз Гимназия 4,  8 в Гайсина Александра    

Спец приз Гимназия № 4,   6 Козлова Анна    

Спец приз Гимназия 4,   7 а      

Спец приз “Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением английского языка»” 6 б  

Читатель. Книга . Компьютер

Младшая группа

1 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 1б класс Лысенко Александра    

2 Гимназия №3 4 в класс Березина Кристина  

Старшая группа

1 Новоскул 9б класс Ерошенков Добрыня    

2 гимназия №2 5м1 Смирнов Лазарь    

3 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 8б Пятаков Дмитрий, Гальченко Георгий

Прочитайте!

Младшая группа

2 "Средняя общеобразовательная школа №23" 2б Гребнев Демьян    

Старшая группа

1 Гимназия №4 7 Черныш Ульяна      

2 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 8 Бакушева Елена    

2 общеобразовательная школа-интернат “Лицей-интернат” 10 б Федорова В.      

3 Гимназия “Исток” 7 б Борисова Анастасия      

3 Гимназия “Исток” 10 а Никифорова Алёна      

Спец приз Гимназия №4 10 а Шемякинская Екатерина  

«Слово о Великой Отечественной»  

Младшая группа

1 “Средняя общеобразовательная школа № 14” 3А Рыбалкин Александр          

2 “Средняя общеобразовательная школа № 14” 3А Стопчатая Ольга      

3 “Средняя общеобразовательная школа № 14” 3А Богачёв Никита    

Старшая группа

1 Гимназия 4   10 кл. Родионова Александра    

2 Новоскул,   9б Шатохина Мария    

2  "Средняя общеобразовательная школа №23" 7 кл. Железков Максим    

3 Гимназия №3,   5 Г кл. Пономаренко Ангелина

«Навеки в памяти страниц»  

Младшая группа

1 Гимназия № 4 3Г класс      

2 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 3Д класс      

Спец приз “Средняя общеобразовательная школа № 10” 5 в класс Ларионов Дима    

Спец приз Гимназия №3 2В – весь класс        

Спец приз "Средняя общеобразовательная школа №33 с углубленным изучением математики" 1Б    

Старшая группа

1 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 5Б класс      

2 “Средняя общеобразовательная школа “Комплекс “ГАРМОНИЯ” с углубленным изучением иностранных языков” 7Б класс      

3 "Средняя общеобразовательная школа №23" 8А, 8М класс      

3 гимназия  №4 8В Васильева Валерия

вернуться назад