rutube
Новости за 2015

Дата мероприятия: 24 декабря 2015

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

125

Встречаем Новый год и Рождество на «НОТОСЛОВИИ»!

Вам кажется, что в новогодние каникулы надо только спать и смотреть телевизор? Нет и еще раз нет! 5 января уже 2016-го года в 15:00 встречаем Новый год и Рождество в теплой атмосфере творческого общения на «НОТОСЛОВИИ» в молодежной библиотеке "Читай-Город" на Кочетова 37!

Состав участников обещает, что вечер будет незабываемым и по-новогоднему фееричным музыкально-поэтическим торжеством!

Участники:

группы BlackBird, IIaralleli, Shedda, КИТ, KVADRAD, гость из Франции Алекс Воробьев (Штаб-Квартира), гуру хип-хопа Сергей (Трактор) Шевченко. В программе стихотворная дуэль (или дуэт) - Алексей Апрель/Елена Кулешова, поздравления специального гостя Дениса Репкина (Ze Next), а также секретного гостя – очень известного в нашем городе человека. Кто он, этот мистер «Икс», узнаем на «НОТОСЛОВИИ»! Какой же Новый год без сюрпризов?!

В эти дни проходит марафон  «Рождественский подарок». Друзья! Детской областной больнице для игровых комнат очень нужны игрушки и канцтовары. Но конечно – новые, ведь это детская больница. Давайте поможем и соберем для больных детей всё, что нужно, чтобы пребывание в больнице не было совсем унылым и тягостным. Приносите на концерт! Болезнь не повод не играть!

«НОТОСЛОВИЕ» – проект, который успешно живет в культурном пространстве Великого Новгорода. Музыкально-поэтические культурно-оздоровительные интерактивные мероприятия, которые собирают вместе творческих людей нашего города (и не только нашего). Эти люди демонстрируют результаты своих изысканий, обсуждают их, отвечают на вопросы гостей встречи. Участники делятся мыслями по поводу песен, музыки, стихотворений, картин, фото, по поводу процесса их создания и т.д. Круг тем не ограничен. Это не просто концерт, это - возможность обменяться мнениями, идеями. Возможность приятно и полезно провести время в компании заинтересованных людей, в тёплой атмосфере творчества, услышать, узнать что-то свежее, поспорить, установить истину, найти единомышленников, новых друзей!

Организаторы: музыкальный арт-проект «KVADRAD», БЦ «Читай-Город». Неизменный ведущий - Жан Помор. Фотограф на встрече – Ольга Егорова. Мероприятию будет предшествовать несколько конкурсов и акций в специальном сообществе в социальной сети. Новости и подробности здесь: https://vk.com/novnotoslov.

Поздравляем с наступающими! Приглашаем и будем рады всем! Вход свободный!


Посмотреть афишу
вернуться назад