rutube
Новости за 2016

Дата мероприятия: 04 декабря 2016 в 15:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

560

ДеКаБрЬсКоЕ НОТОСЛОВИЕ

4 декабря в 15.00 в Молодежной библиотеке БЦ «Читай-город» (ул.Кочетова, д.37) встречайте «ДеКаБрЬсКоЕ НОТОСЛОВИЕ». «НОТОСЛОВИЕ» - культурно-развлекательный развивающий музыкально-литературный интерактивный проект, представляющий собой цикл встреч-бесед с авторами поэзии, музыки, художниками, фотографами и не только. Это череда мероприятий, включающих непосредственную демонстрацию объектов творчества в реальном времени и их обсуждение. Стихи, музыка, хорошие люди и горячий чай.
Участники:
- рок-группа BlackBird https://vk.com/blackbirdy «BlackBird» — эсхатологический коллектив, в состав которого входят: Степан Дмитриев — вокал, гитара, песни; Лёлик Болдырев — бас-гитара; Лео Титов — барабаны; Сергей Владимирович (как его вежливо называют) — менеджмент. Ребята собрались и начали выступать в 2011 году, поработав до этого в различных местных музыкальных группах. В их песнях сплетаются философия, литературные аллюзии, мистицизм, символизм. Превосходная поэзия, завораживающая музыка, мощная подача и крайне выразительный вокал;

- музыкальный арт-проект KVADRAD  https://vk.com/kvadradmusic Арт-проект, который уже более шести лет экспериментирует над поэзией и музыкой, создавая гремучие смеси и составляя прекрасные мозаики из нот и слов. 

- Геннадий Стрелков (автор поэзии, создатель электронного ресурса «Стихи PRO жизнь»)  https://vk.com/club50982494 Стихи Геннадия хорошо известны новгородским любителям поэзии. Они разнообразны по форме и всегда искренне пронзительны. А еще он пишет картины, занимается видеомонтажем и журналистикой, однако признает, что поэзия как проявление красоты была и остается для него на первом месте...

 - Алексей Петров (баян, артист оркестра русских народных инструментов им. В.Г.Бабабнова, участник рок-группы АПМ ( https://vk.com/apmsound ) Лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Новгородской областной филармонии. Профессиональный музыкант с очень интересным инструментом, которому, как ни странно, успешно удается сочетать выступления в оркестре народных инструментов с участием в рок-группе. Почерк музыканта отличает удивительная, импульсивная, эмоциональная манера исполнения, которая всегда вызывает у зрителей восторг и желание больше узнать об уникальных возможностях русского баяна.

Встретим зиму в теплой атмосфере творческого общения! Информация в группе  https://vk.com/notslov4dec2016 
Вход свободный

вернуться назад