rutube
Новости за 2016

Дата мероприятия: 25 декабря 2016 в 15:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

705

Предновогодний квартирник

25 декабря (воскресенье) в 15.00 в Молодежной библиотеке «Читай-город» состоится предновогодний квартирник, последний в этом году. 

Есть что-то волшебное в ожидании новогодних праздников, и БЦа «Читай-город» в преддверии Нового года и Рождества готовит особую встречу для своих гостей. Что ждет зрителей на квартирнике? По-новогоднему украшенный выставочный зал, приглушенный свет, мерцание гирлянды, запах мандаринов и самое главное – выступления талантливых новгородских музыкантов.

Михаил Ермолаев, соавтор проекта ПеРаМо - "Песни Рабочей Молодежи». Проект создан в 2010-м году, и уже вышло два альбома.

Юрий Чигарёв  играет и поет, еще и занимается педагогической деятельностью: дает уроки игры на гитаре в студии музыкального обучения "Резонанс". Песни в его исполнении полюбились многим слушателям квартирника.

Удивительный дуэт Александры Михайловой и Вячеслава Григорьева. Александра Михайлова - исполнитель, а временами автор и композитор. Участник различных фестивалей авторской песни. Вячеслав Григорьев - новгородский барабанщик, перкуссионист группы "IIaralleli". Вячеслав аккомпанирует Александре на кахоне собственного изготовления.

Виолетта Рэйн: «"Я люблю играть на гитаре и уже не представляю себя без нее.  Играю песни, которые мне нравятся, и инструментальную музыку». 

Дмитрий Евдокимов, замечательный музыкант и поэт, участник и победитель нескольких фестивалей авторской песни. Печатался в литературно-художественном журнале «Южная звезда», новгородских изданиях «Новгород литературный, «Вече» В 2015 вышел сборник стихов "Спасибо".

Марина Алексеева, поэт. О ее творчестве Николай Сумароков, известный новгородский меценат, сказал так: «Стихи, в которых рифмы не избитые, образы неожиданные, откровенность запредельная, и просто красиво построенные».

С нетерпением и радостью ждем встречи со зрителем! 

вернуться назад