rutube
Новости за 2016

Дата мероприятия: 20 ноября 2016 в 15:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 6+

624

Приглашаем на концерт Дмитрия Ивановича Иванова

20 ноября 2016 года в 15.00 в молодежной библиотеке «Читай-город» на Кочетова, 37 состоится концерт-встреча Дмитрия Ивановича Иванова (Бардымского), автора-исполнителя, педагога по классу классической гитары Дворца детского (юношеского) творчества имени Лёни Голикова, вдохновителя многих новгородских музыкантов.
Имя Дмитрия Ивановича знакомо, пожалуй, каждому новгородскому рок-музыканту, всем любителям музыки The Beatles и рок-н-ролла. Дмитрий Иванов (Бардымский) – участник и лауреат многих музыкально-поэтических фестивалей и конкурсов, нередко его музыку можно услышать на радио (как в Новгороде, так и в Санкт-Петербурге), прошедшей весной песня музыканта «Ультрафиолет» вышла в четвертьфинал проекта «Нарпрод – наш!». К слову, псевдоним «Бардымский» происходит от названия поселка в Пермской области (Барда), где музыкант, работая по распределению, дал свой первый концерт.
На предстоящем концерте прозвучат как авторские песни, так и песни, полюбившиеся зрителю в исполнении Дмитрия Ивановича. Также выступят ученики музыканта, те, кто учится сейчас и учился ранее гитарному мастерству.
В декабре у Дмитрия Ивановича в Санкт-Петербурге выходит сборник стихов, и это еще один повод собраться всем поклонникам творчества талантливого новгородского музыканта и послушать хорошую, добрую, искреннюю музыку!
Информация о концерте в группе: https://vk.com/event131455971

вернуться назад