rutube
Новости за 2016

Дата мероприятия: 11 декабря 2016 в 15:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: по предварительной записи

Возраст: 14+

671

Семинар по профориентации в Молодежной библиотеке

11 декабря 2016 года (воскресенье) в 15.00 в молодежной библиотеке «Читай-город» на Кочетова, 37 пройдет семинар по профориентации для учащихся старших классов школ, выпускников колледжей, а также для всех тех, кто еще сомневается в выборе своего профессионального пути и ищет себя.

Семинар проведет Кубарева Кристина Владимировна – сертифицированный бизнес-тренер, консультант по управлению персоналом, специалист по подбору, адаптации и карьерному развитию персонала.

Небольшой пресс-релиз о том, что ждет ребят на семинаре: «Профориентация помогает определиться с выбором профессии. Зачастую хорошим инструментом для расширения кругозора, представления о мире профессий и своём возможном месте в нём являются профориентационные тесты. Обычно в качестве предмета изучения в профориентации выступает направленность (интересы и склонности) и способности. Для данной встречи подобраны в основном методики на направленность и определение способностей. Ребята пройдут тестирование, получат консультацию и станут участниками деловой игры».

Опыт проведенных Кристиной Владимировной семинаров показал, что выбор курса, на который будет ориентирована профессиональная жизнь человека, – вопрос, чрезвычайно актуальный, он неизменно вызывает живой интерес среди школьников, их родителей и педагогов. Разговор на эту тему зачастую сложен не только для ребят, но и для их родителей. Ведь далеко не всегда мы идем за зовом своего сердца и выбираем то, к чему действительно склонны. Влияют и родительские амбиции, и мнения педагогов, сверстников, дань моде или дело случая... Но даже выбрав не ТОТ курс, важно вовремя это понять и найти силы сменить направление, найдя то самое!

Мы ждем Вас на семинаре 11 декабря в 15.00 ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Записаться на семинар можно, отправив личное сообщение Кубаревой Кристине Владимировне (https://vk.com/id360783400) или Истратовой Лидии Владимировне (https://vk.com/id3772038)


Посмотреть афишу
вернуться назад