rutube
Новости за 2017

Дата мероприятия: 26 августа 2017 в 17:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 0+

714

День Детства в "Читай-городе"!

Дорогие папы и мамы, бабушки и дедушки! Приглашаем вас и ваших деток провести День Д в "Читай-городе"! "День Д" - это веселый праздник Детства для ребят от 4-х до 8-ми лет (старшие и младшие - мы вас тоже ждем!), на котором точно никому не будет скучно. Встреча назначается 26 августа в 15.00 в Молодежной библиотеке БЦ "Читай-город" (ул.Кочетова, д.37). Программа мероприятий:

Для детей будет работать интерактивный уголок «Читаем книжки собаке». Детям и взрослым, которые в душе – дети, организаторы предлагают почитать и послушать добрые сказки . А чтобы атмосфера добра была еще более доброй, среди слушателей сказок будет живая и бесконечно добрая собака (группа помощи животным "Жизнь").  Объявляем сбор корма для животных группы! Приносите 26 августа корм для кошек и собак - и мы с вами всё отдадим представителям "Жизни", которые в этот день будут с нами на празднике!

Красоты и стиля много не бывает! Маленьких модников и модниц 26 августа на нашем празднике ждут сюрпризы от детской парикмахерской "Воображуля": мастер-класс по косоплетению, аквагрим и блеск-тату!

Центр Добровольчества  приглашает поднять себе настроение и поучаствовать в мастер-классе "Лизун-жвачка для рук"(100 руб). 
А еще и детям и взрослым - Мехенди - роспись хной! (50 руб)

Актеры "Театра как Эксперимент Анастасия Молчанская и Евгений Калинин в День Д приглашают детей 5-7 лет на бесплатный мастер-класс по актерской технике. Увлекательно, весело и интересно, в игровой форме, мы будем делать упражнения на внимание, восприятие, воображение. За короткие 30 минут, мы постараемся передать детям волшебную атмосферу настоящего театра! 

На Дне Детства пройдет семейное мероприятие "Волшебная страна нашей семьи" с использованием Сказкотерапевтической техники. Дети и родители занимаются вместе! Будем рисовать, мечтать, сочинять и узнавать друг друга лучше! Ведет занятие Ольга Угринчук.

Студия "Лепота" научит лепить любого! 26 августа приглашаем детей и взрослых на увлекательные мастер-классы по лепке из самозастывающей полимерной глины. Инструктор "Лепоты" расскажет вам о "волшебном пластилине", застывающем на воздухе, и о планах студии на новый учебный год, вы слепите простую поделку, которую заберёте с собой! ( 100 руб.)

Всех маленьких гостей праздника "Читай-город" приглашает в путешествие-викторину по русским сказкам! В конце путешествия мы посмотрим мультик "Жихарка" на большом экране.

ЛЕГО центр приглашает всех ребят 26 августа принять участие в мастер-классе "Собери и забери" ! ( 100 руб. ) Это интересно, это нескучно, это поучительно!

Обязательно послушайте лекцию специалиста БЦ «Читай-город» о современных детских авторах.

А маленькие певцы и танцоры из Инклюзивного центра раннего системного развития и эстетического воспитания "Изумрудный город" дадут веселый концерт, который станет настоящим подарком для всех, кто придет на праздник!

А еще – фотозона с мишками и фото с котом Читайкой, которые станут приятным воспоминанием о празднике.

Наш праздник поддерживает кредитный кооператив "Юнион Финанс". Благодаря их поддержке у нас будут шарики ))) А все желающие смогут получить консультацию представителя "Юнион Финанс" 26 августа у информационной стойки

Более подробная информация, новые пункты программы и расписание появится в группе https://vk.com/event151011264. Вступайте, следите за новостями и приходите к нам с детьми на веселый "День Д"!


Посмотреть афишу
вернуться назад