rutube
Новости за 2017

Дата мероприятия: 10 ноября 2017 в 13:58

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 14+

127

Городской квест «Читай, город!»

Осень -  время читать! Поэтому Библиотечный Центр «Читай-город» объявляет старт Городского квеста «Читай, город!». Он пройдет с 10 по 26 ноября 2017 года. К участию приглашаются команды (дружеские или семейные) без ограничения количества участников. Детские команды допускаются к участию, если хотя бы одному участнику не менее 14 лет. Также в квесте могут принять участие и индивидуальные участники от 14 лет.

 Регистрация на игру проходит с 10 по 26ноября в группе «ВКонтакте» vk.com/kvestchitajka53, по почте refer2@chitajka53.ru, а также во всех библиотеках БЦ «Читай-город». Квест проходит в 2 этапа. 1 этап- с 10 ноября - Участники выполняют обязательное предварительное задание, а также зарабатывают дополнительные баллы. 2 этап – 24-26 ноября - городской квест.  Обязательное предварительное задание такое : участники фотографируются в любимой библиотеке Великого Новгорода (или Новгородского района) со своей любимой книгой. Задания второго этапа будут опубликованы 24ноября не позднее 12 часов дня в группе «ВКонтакте»:vk.com/kvestchitajka53 либо (пожеланию) высланы участникам по электронной почте.

С 24 по 26 ноября участникам нужно будет  выполнить  любые из предложенных заданий второго этапа, в любой последовательности  и в любые дни. Задания второго этапа предполагают прогулки по городу и поиск информации. Дополнительные баллы Участники могут получить за наличие у их членов читательских билетов библиотек, за отзывы и рисунки по прочитанному (фотографии/ сканы рисунков с указанием автора и названия книги в комментарии; отзывы размещаются в гр.:  vk.com/20knig) и за посещение с 10 по 26 ноября любых мероприятий библиотек, а также спектаклей, экранизаций литературных произведений, выставоки других событий связанных с литературой. Выполненные задания принимаются до 12 часов дня 27ноября 2017 года. Фотографии и текстовые материалы должны быть высланы в виде сообщения в сети ВКонтакте (координатору группы vk.com/kvestchitajka53) или по электронной почте refer2@chitajka53.ru. Победители будут объявлены не позднее 29 ноября 2017 года и 3 декабря  приглашены на праздник в БЦ «Читай-город», где им будут вручены дипломы и подарки.

Тел. для справок 8-906-202-50-55


Познакомьтесь с «книжной» историей улиц Великого Новгорода, его библиотеками и «литературной» афишей, выбирайте книги и делитесь впечатлениями от прочитанного!


Посмотреть афишу
вернуться назад