Новости за 2018

Дата мероприятия: 20 февраля 2018 в 16:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 6+

217

Итоги II Фестиваля иностранных языков "Покажи язык"

Список победителей Городского фестиваля иностранных языков "Покажи язык"- 2018!!!

Номинация «Выразительное чтение» в возрастной категории от 6 до 11 лет:
1 место - Барышкина Дарья, 10 лет, Школа № 8 - немецкий язык;
2 место - Уварова Милана, 9 лет, Школа № 22 - английский язык;
3 место разделили - Абульгасанов Юсиф, 5 лет, Детский сад № 72 и Переверзева Алина, 6 лет, Детский сад № 3 - английский язык.

В возрастной категории от 12 до 16 лет:
1 место - Никитин Никита, 16 лет, Гимназия "Новоскул" - английский язык;
2 место разделили - Чазова Софья, 15 лет, Лицей-интернат- английский язык и Бегунова Ксения, 16 лет, Лицей-интернат - немецкий язык;
3 место - Кирилюк Эвелина, 15 лет, Лицей-интернат- английский язык.

В возрастной категории от 17 до 26 лет:
1 место - Северинова Полина, 20 лет, НовГУ, ИНПО - немецкий язык;
2 место - Ванчиков Виктор, 17 лет, Школа № 22 - английский язык;
3 место - Воробьева Алена, 17 лет, Гимназия "Квант"- французский язык.

Номинация «Видеоэкскурсия по городам ганзейского союза» в возрастной категории от 12 до 16 лет:
1 место - Савин Иван, Кушманова Надежда, Дикарева Варвара, 14 лет, Гимназия № 1- немецкий язык;
2 место разделили - Горбунова Валентина, Иванов Антон, 16 лет, Школа № 31 и Саппо Даяна, Борисова Анастасия, Папилин Даниил, 16 лет, Гимназия "Исток"- английский язык;
3 место разделили - Бегунова Ксения, 16 лет, Лицей-интернат, французский язык и Рясной Илья, 14 лет, Школа № 34 - английский язык.

В возрастной категории от 17 до 26 лет:
1 место - Варламова Александра, 18 лет, Гуманитарно-экономический колледж- немецкий язык;
2 место - Башар Карим, 19 лет, Медицинский колледж- немецкий язык;
3 место - Алексеева Юлия, Игнатьева Ольга, Цвигун Мария, Семенова Ульяна, Жила Варвара, Чугунова Татьяна, Табалина Вероника, Черентаева Юлия, Ильина Елизавета, Ковалева Ирина, Жукова Алина, Андреева Алина, Кузнецова Регина, Ларионова Алена, 20 лет, НовГУ ППФ - немецкий язык.

Номинация «Театрализованный проект» в возрастной категории от 6 до 11 лет:
1 место - Штрейс Ксения, Шибалова Валерия, 10 - 11 лет, Школа № 25 "Олимп"- английский язык;
2 место - Белянский Арсений, Бойцова Анастасия, Борискина Агния, Боткин Максим, Варава Ольга, Гатилова Мария, Даков Николай, Нестеров Николай, Смирнов Арсений, Цыганкова Софья, 11 лет, Гимназия "Квант"- английский язык;
3 место - Гераськина Алиса, Егорова Ирина, Кораблина Милана, Кириллова Ирина, Михайлова Артем, Дмитриев Андрей, 7 - 8 лет, Школа № 31 - английский язык.

В возрастной категории от 12 до 16 лет:
1 место разделили - Николаева Екатерина, Бегунова Ксения, Волкова Ксения, Ядрова Анна, Кирилюк Эвелина, 16 лет, Лицей-интернат - французский язык;
1 место - Нечепуренко Диана, Отставнова Влада, Филиппова Анастасия, Шубина Ульяна, Овсейчик Николай, Соловьёв Иван, Дворцов Александр,
Васильев Егор, Коломеец Илья, Тагаёв Александр, 12 лет, Гимназия "Гармония" - немецкий язык
2 место - Калинина Яна, Нейман Софья, Петрова Александра, Пилосов Илья, Усенбаева Алия, Ефимов Эдуард, Устинова Вилена 14 - 15 лет, Лицей-интернат- английский язык;
3 место - Весельев Никита, Виноградов Мирослав, Данилова Анастасия,
Кислицына Екатерина, Колесников Максим, Леонов Георгий, Леонтьева Вероника, Хващевская Ульяна, Новожилова Дарья, Литвинов Максим,
Павлушина Ангелина, 12 лет, Гимназия "Логос", г. Чудово - английский язык.

Специальный приз:
Кноль Максим, Борискина Екатерина, Гейт Виктория, Десинова Ольга, Палёва Варвара, Батрак Николай, Пятаков Григорий, Бучнева Екатерина, 15 - 17 лет, Гиназия "Квант" - английский язык

Редкие языки:
1 место разделили - Бегунова Ксения, 16 лет, Лицей-интернат и Бельченкова Елизавета, 9 лет, Школа № 33 - польский язык;
2 место - Голованова Екатерина, 15 лет, Гимназия "Новоскул" - японский язык;
3 место - Колодочка Анастасия, 15 лет, Гимназия "Новоскул" - корейский язык.

Русский как иностранный
Номинация «Выразительное чтение»:
1 место - Жозе Жинга Диогу, студент из Анголы, 21 год, НовГУ ИМО;
2 место - Мзили Умайма, студентка из Марокко, 18 лет, НовГУ ПОИС;
3 место - Сапаязова Интизар, студентка из Туркменистана, 18 лет, НовГУ ПОИС.

Номинация «Театрализованный проект»:
1 место - Мазауи Абдельуахед, Лахмамсси Хаснаэ, Сапаязова Интизар, Эгембергенова Хурматай, 20 лет, НовГУ ИМО, ПОИС;
2 место - Висенте Маркуш Вилкер Мешкита, Месселе Жоб Самуэл, Кудимуэна Виктор Ожвалду Паулу, 21 - 23 года, НовГУ ИЭИС, ИМО, ПОИС;
3 место - Бенабделкадер Тимур, Ахмад Тамер Эяд Фатхи, Абдельуахед Мазауи, Лижбоа Карла, Висенте Маркуш Вилкер Мешкита, Кудимуэна Виктор Ожвалду Паулу, Жозе Жинга Диогу, Месселе Жоб Самуэл, 18 - 23 года, НовГУ ИМО, ИЭИС.

*Дипломы участников можно забрать в Библиотечном Центре "Читай-город" на пр. Мира, 1 по режиму работы библиотеки.

Городской фестиваль иностранных языков «Покажи Язык» проводился при поддержке Комитета по туризму и зарубежным связям Администрации Великого Новгорода, Гёте-института в Санкт-Петербурге. Генеральный партнёр фестиваля - Школа иностранных языков «NEWBRIDGE»

Партнеры фестиваля:
Туристский информационный центр «Красная Изба»
Сеть магазинов «Буквоед» в Великом Новгороде
Центр культуры, искусств и общественных инициатив «Диалог»
Туристическая компания «Бона Виа»
Кофейня – Пекарня «BONAPE»
Подростковый развлекательный клуб «FREEDOM»
Центр иностранной литературы «Книжный дом»
Сеть магазинов «Канцеляр»
Территория Активного отдыха «Простор»
Семейный спортивно-развлекательный центр «Чудо остров»


Посмотреть афишу
вернуться назад