rutube
Новости за 2018

Дата мероприятия: 28 октября 2018 в 16:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 16+

388

Квартирник с участием Павла Павлова

В Молодежной библиотеке «Читай-город» состоится квартирник с участием новгородского музыканта, автора-исполнителя Павла Павлова (Rado Gost).

Свое музыкальное направление Павел охарактеризовал как «progbard». На встрече слушателям будет представлена программа «Как аукнется», в которой прозвучат как авторские песни, так и песни других исполнителей, в том числе и друзей-музыкантов.

Особого интереса заслуживает проект Павла «Synesthesia» – это большая экспериментальная работа. Композиции этого проекта пока можно услышать в записи (приглашаем всех неравнодушных в группу ВКонтакте: https://vk.com/ppradogost). Вот несколько слов об этом проекте: «…Закончился первый этап работы над проектом Synesthesia. Работа продолжалась в течение 5 месяцев. Я очень много экспериментировал над звуком, над формой, над ритмом, над гармонией и в этом проекте очень много моих личных открытий, о которых я и не мог подумать полгода назад. Я обращаюсь к людям, которые "больны" синестезией: напишите мне о своих цвето-звуковых впечатлениях! Потому что, помимо реализации поли-ритмических амбиций в этом проекте, для меня было важно найти логичные, гармоничные и интересные композиционные, панорамные цвето-звуковые решения, а для этого я экспериментировал с панорамой, уходя от общепринятых современных тенденций звукозаписи. Хочу обратить внимание на то, что практически все записи исполнены на акустических гитарах с использованием различных эффектов, без использования программ синтезирующих звук, то есть все старается быть максимально наполненным жизнью. Я проделал большую работу и часть 2 обещает открыть новые горизонты».


Посмотреть афишу
вернуться назад