Новости за 2018

Дата мероприятия: 15 сентября 2018 в 12:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

36

Путешествие Незнайки завершилось: Итоги игры "Книгоралли"

Вот и закончилось наше путешествие с Незнайкой в городе профессий в рамках игровой программы «Книгоралли-2018»!
На протяжении 3-х месяцев около 150 детей и их родителей, бабушек, дедушек путешествовали по разным профессиям. Участниками стали ребята от 5 до11 лет. Они рисовали, лепили, делали разные поделки, посетили экскурсии и мастер-классы, встречались с интересными людьми. Состоялось более 20 таких встреч, например: встреча с археологом Павлом Колосницыным, чеканщиком Анатолием Бойко, с технологом ООО «Мельница», побывали ребята на экскурсии в автобусном парке, в робоцентре «Мандарин», в мастерской художника Ал. Варенцова, в центре музыкальных древностей Поветкина, в развлекательном центре «Чудо Остров», Ветеринарной клинике «ВетХаус», музейном центре противопожарной пропаганды, музее «Музейный цех фарфора» и т. д. Ребята познакомились со многими профессиями: аниматор, библиотекарь, парикмахер, повар, врач, почтальон, пожарный, профессия в твоей семье и др. И конечно, же, участники читали книги и выполняли задания.
Те, ребята, кто посетил большее количество раз город профессий, выполнил все задания, был на всех экскурсиях и получил большее количество фишек, стали нашими победителями-мастерами, которые пришли на праздник в Центр «Диалог». Благодарим партнеров праздника фракцию КПРФ в Великом Новгороде за предоставленные призы, сеть магазинов «Канцеляр» и компанию Лактис за подарки нашим участникам, театр «ИЛЬМЕРА» за прекрасный праздник и Культурный центр «Диалог» за гостеприимство!
https://vk.com/album-21280091_256938932 (автор фотографий Ирина Николаева)

Победители Книгоралли -2018:

«Супермастера»
1.Иванова Ангелина
2. Ким Вячеслав
3. Фролкина Ксения
4. Максимова Александра

Дипломы I степени, мастера «Золотые руки»
1. Вакулина Ксения
2. Николаева Софья
3. Гридасов Максим
4. Колесникова Таисия
5. Разживин Савва
6. Васильева Даша
7. Булгакова Зина
8. Вихрова Анна
9. Очкалова Полина
10. Мирошниченко Катя
11. Мушегян Даниил
12. Ярошенко Елена
13. Линчевская Диана
14. Лукьяненко Артём
15. Демидова Ксения
16. Жданова Ксения
17. Тимофеева Ольга

Дипломы II степени, мастера «На все руки»
1.Луций Ульяна
2.Доронцева Катя
3.Суйц Таисия
4.Варенцова София
5.Малехов Семён
6.Юрин Ростислав
7. Андреева Ангелина
8. Александров Денис
9.Невмержицкая Даша
10. Кулага Даша
11. Серёдкина Софья
12. Хруцкая Ольга
13. Воронова Мирослава
14. Сыдорашко Ваня

Дипломы III степени, мастера «Умелые руки»
1.Артюшин Всеволод
2. Коваленко Нина
3. Соболева Евдокия
4. Безгодов Юрий
5.Безгодова Ульяна
6. Павлова Александра
7. Дмитриева Маша
8. Малышев Кондрат
9. Абдулаева Соня
10. Ражева Ксения
11. Юрина Софья
12. Павлов Рома
13. Луций Александра
14. Иванов Саша
15. Аристова Злата
16. Николаева Александра
17. ТурсуналиеваНурия
18. Метёлкин Алексей
19. Степанова Маша
20. Юн Виктория
21. Ермухина Алина

вернуться назад