rutube
Новости за 2018

Дата мероприятия: 30 марта 2018 в 11:00

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

496

Шамиль Идиатуллин и Кристина Гептинг в "Читай-городе"

БЦ «Читай-Город» при поддержке радиостанции «Серебряный Дождь-Великий Новгород» приглашает на творческую встречу с Шамилем Идиатуллиным и Кристиной Гептинг

 «Читай не хочу»: почему молодежь не читает книг?  Всему виной — засилие гаджетов? А может быть, им просто нечего читать? Или все не так страшно?..

 На эту тему мы приглашаем поговорить самих подростков, их педагогов, родителей и всех желающих с писателем, лауреатом литературной премии «Большая книга» Шамилем Идиатуллиным (Москва) и писательницей, лауреатом премии «Лицей» Кристиной Гептинг(Великий Новгород). Творческая встреча с литераторами состоится 30 марта 2018 года в 11-00 в библиотечном центре «Читай-город» (пр. Мира, 1). Шамиль Идиатуллин — писатель, журналист, шеф регионального отдела ИД «КоммерсантЪ». Автор книг «Татарский удар», «СССР™», «Убыр», «Это просто игра», «Город Брежнев» (третья премия «Большая книга», 2017). Кристина Гептинг — писатель, журналист. С повестью «Плюс жизнь» стала лауреатом премии для начинающих писателей и поэтов «Лицей» (2017).

вернуться назад