rutube
Новости за 2018

Дата мероприятия: 04 ноября 2018 в 20:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

54

«Театр-24» возвращается!

«Театр-24» возвращается на сцену Культурного Центра "Диалог"!

Театр пройдет в рамках Всероссийской Ночи искусств. 4 ноября в 20.00 на сцене Культурного Центра «Диалог» (Б. Московская, д. 37/9) состоится демонстрация уникальных спектаклей.
Сценаристы в этот раз оттолкнутся от цитат из произведения В.Ерофеева "Москва-Петушки". Четыре цитаты по жребию станут основой для сценариев, которые наши авторы напишут за одну ночь. Что из этого получится…узнаем на премьере!
Напомним, Театр-24 – это проект позволяющий объединить молодых и талантливых любителей театра на одной площадке и доказать всем, что каждый способен создать отличную театральную постановку. Суть проекта довольно проста – за ночь участники, взявшие на себя роль драматургов, пишут сценарий. Утром этот сценарий получают участники –режиссеры, актеры, декораторы. У них всего несколько часов на создание спектакля. Ведь уже вечером зритель увидит четыре разных постановки от четырех разных команд проекта, одна из которых по итогам зрительского голосования одержит победу. Специальное образование или навыки участникам не нужны. Нужно – вера в себя и желание эксперимента и творческого адреналина. По окончании спектаклей проходит зрительское голосование. Все желающие могут отдать свой голос за понравившийся спектакль.
В рамках Театра-24 зрители также увидят выступление перформанс-группы "Омлет для любимой женщины" (на основе одного из сценариев) и балерины Веры Саблиной.

Вход на спектакли проекта «Театр-24» свободный!

Вся информация в группе проекта: https://vk.com/24hourtheater
Организатор проекта: БЦ «Читай-город»
Генеральный партнер проекта: Культурный Центр «Диалог»
Партнеры проекта: театр для детей и молодежи «Малый» , Дом творческой фотографии "МЫ", Йо-Йо пицца, Киномузей


Посмотреть афишу
вернуться назад