rutube
Новости за 2019

Дата мероприятия: 16 сентября 2019 в 14:00

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 18+

396

День почитания старших в "Читай-городе"

16 сентября "Читай-город" на пр.Мира, 1 совместно с Центр боевых искусств в честь открытия 4 сезона клуба "Здоровая память" и в связи с интересным праздником в Японии проведет увлекательную встречу для людей старшего поколения.

Сообщите, пожалуйста, и пригласите своих родителей, бабушек и дедушек отметить по-японски "День почитания старших"...и, конечно, присоединяйтесь сами
❗День почитания старших (яп. 敬老の日 кэйро:-но хи) — ежегодный японский праздник. Отмечается каждый третий понедельник сентября❗

Центр боевых искусств: "Мы занимаемся не только боевыми искусствами, но и культурно-просветительской работой, помогая людям познакомиться с многогранной японской культурой и приобщиться к самым разным её аспектам. В этот раз тема встречи - чаепитие, история чая в Японии и разница в подходе к чаю в Японии и в России."

«Проект реализуется в рамках программы «Активное поколение» при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Новгородского регионального общественного Фонда Содействия Некоммерческим Проектам».


Посмотреть афишу
вернуться назад