rutube
Новости за 2019

Дата мероприятия: 03 марта 2019 в 11:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 7 - 12

137

Конкурс иллюстраций к сказке «Три толстяка» к юбилею Ю.Олеши

Мальчишки и девчонки, юные художники! 3 марта 2019-го года исполняется 120 лет Юрию Олеше, написавшему книгу «Три толстяка». Ее читали еще ваши мамы и папы, и даже дедушки и бабушки. А теперь прочитайте и вы! И станьте участником Конкурса иллюстраций к «Трем толстякам»! Нарисуйте иллюстрацию и пришлите ее в БЦ «Читай-город»! Все работы опубликованы на сайте БЦ «Читай-город» в разделе «Онлайн конкурсы».
Каждая работа будет оцениваться посетителями сайта. Оценка работ ведется по количеству "лайков" под рисунком. Те работы, которые наберут больше количество лайков - будут считаться победителями. Ставьте лайки, делайте репосты и приглашайте своих друзей к голосованию в конкурсе!  

ПРАВИЛА КОНКУРСА: 

Возраст участников: от 7 до 12 лет (включительно). Конкурс иллюстраций к сказке Ю.Олеши «Три толстяка» проводится с потрем этапам: 

I этап с 3 марта по 21 марта 2019г.:  регистрация участников и прием работ 
II этап с 3 апреля по 15 апреля 2019 г. открытое зрительское голосование на сайте БЦ «Читай-город» 
III этап- 19 апреля награждение победителей конкурса 

На конкурс принимаются рисунки на бумаге (размер А4, А3) или в электронном виде, выполненные в любом стиле (карандаш, фломастер, гуашь, акварель, пастель и т.д.). Один участник может подать не более 3-х рисунков. В сопроводительном письме должны быть указаны данные автора: фамилия, имя, возраст участника, контактная информация (любая, по которой с участником можно будет оперативно связаться). Рисунок в электронном виде должен соответствовать следующим техническим требованиям: формат файла с рисунком – JPG, максимальный размер файла с рисунком - 10 МБ. Рисунок не должен содержать какие-либо объекты авторского права и смежных прав, результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации, правами на которые Участник не обладает. 

Оценка работ ведется по количеству "лайков" под рисунком. Те работы, которые наберут наибольшее количество лайков - будут считаться победителями.  Так же отдельные участники могут получить специальные призы от Библиотечного Центра «Читай-город». Чтобы избежать «накрутку» голосов, организаторы вводят ограничение по IP адресу: 1 машина - 1 голос. 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

Для участия в конкурсе необходимо самостоятельно нарисовать рисунок-иллюстрацию к сказке Ю.Олеши «Три толстяка». Сфотографировать или отсканировать рисунок и отправить в Библиотечный Центр «Читай-городу» по электронной почте leto_tam@mail.ru или принести в бумажном виде в любую библиотеку БЦ «Читай-город» (пр.Мира, д.1, ул. Белова, д.5, ул.Псковская, д.8, ул. Кочетова, д.37).


Посмотреть афишу
вернуться назад