rutube
Новости за 2019

Дата мероприятия: 26 мая 2019 в 17:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

50

«Путь манго»

Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. У тебя все получится, правда.
Макс Фрай «Книга одиночеств»


Друзья, мы не знаем, найдете ли вы свой путь после посещения предстоящего концерта, но мы думаем, что музыка этого интересного, самобытного коллектива из Санкт-Петербурга - «Путь манго» (https://vk.com/wayofmango) - этому поиску будет способствовать. Концерт состоится 26 мая в 17.00.

Вот что рассказал нам о готовящемся концерте композитор, вокалист, клавишник группы Александр Смирнов: «Мы исполняем музыку в авторском стиле - духовный джаз. Это глубокий синтез таких направлений, как народная песня, духовный стих, ambient, lounge, easy listening. В музыке, которую мы играем, переплетаются элементы рока, джаза, фольклора, индийской раги и электронной музыки.
Что ждет наших слушателей?
- необычный космос звука, ощущение новизны, легкости и трансцендентальности, классическая музыка и ее трансформация в этнический транс;
- переплетение традиций, форматов, жанров и стилей.
Авторская музыка и авторские аранжировки ¬- А. Смирнова
бас бубен
три синтезатора
вокал
диджериду
кахон
перкуссия
баян».

Несколько слов об Александре Смирнове: «Александр Смирнов - композитор, вокалист, клавишник. Основатель мантра-бэнда. Высшее музыкальное образование. Выступал с концертами от Америки до Индии. Принимал участие (и солировал) в международном оркестре Гандхарвалока, в международном проекте «День Радости», а также в записи альбомов "Лошадь Белая" и "Пушкинская 10" группы Аквариум».

С нетерпением ждем встречи, друзья!


Посмотреть афишу
вернуться назад