rutube
Новости за 2020

Дата мероприятия: 25 мая 2020 в 10:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12 - 18

229

Александр Невский - слава земли русской

Дорогие друзья!
Всем, кто хочет с интересом провести время вместе с нами #лучшедома, предлагаем новую игру, теперь - историческую. Принимая в ней участие, вы сможете многое узнать о легендарном как для нашего города, так и для всей русской истории человеке. Это князь Александр Невский.
Конечно, в нашем городе его помнят и ценят. Но узнать еще больше вам поможет участие в этой игре, поиск ответов на ее вопросы.
Итак, ПРАВИЛА!
1. Возраст участников от 12 до 18 лет (включительно),
2. Вы любите историю, любите наш город, любите искать и находить интересные и достоверные факты.
3. Победит тот, кто ответит правильно на наибольшее количество вопросов.
4. Ответить на каждый вопрос можно только один раз (первый, он же последний) исправления и дополнения не учитываются при подсчете.
5. Три победителя игры получат главные призы, а все участники – поощрительные!

Старт игры "Александр Невский - слава земли русской": первый опубликованный вопрос в группе https://vk.com/public195641161. Регистрируйтесь в ней, ищите ответ на вопрос и присылайте нам!
Вопросы игры будут публиковаться постепенно - три раза в неделю. Регистрацией на игру считается первый присланный участником ответ. Отвечаете на вопрос - присылаете ответ в личные сообщения Администратору игры Ирине Никитиной https://vk.com/id62983805 .
Не забудьте, что присылать ответы нужно только с одной своей реальной страницы и обязательно укажите своё имя и возраст!
На каждый ответ - неделя со дня опубликования вопроса. Через неделю прием ответов на данный вопрос прекращается и публикуется правильный ответ на него.
Окончание игры, подсчет результатов и публикация их в группе – до 25 июня. Общее подведение итогов игры– до 1 июля.

Вопросы по ходу игры можно задавать в ОБСУЖДЕНИЯХ группы. https://vk.com/topic-195641161_40666900

вернуться назад