rutube
Новости за 2020

Дата мероприятия: 02 июня 2020 в 11:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

280

Давайте делиться впечатлениями

Дорогие друзья, наверняка за период самоизоляции у Вас прочитано множество разных книг: времени-то было хоть отбавляй! А о прочитанных хороших книгах, настоящих, вдохновляющих, пробуждающих фантазию, согласитесь, можно говорить бесконечно! Давайте пополним нашу копилку читательских отзывов и поделимся впечатлениями о прочитанном друг с другом (и Кота Читайку порадуем, а то он так скучает по любимым читателям - только посмотрите, чем наш Котофеич занимается на карантине!) Будем очень рады вашим отзывам на ЛЮБУЮ книгу: будь то художественное, научно-популярное, научное, ЛЮБОЕ издание! Отрицательные отзывы тоже ждем: расскажите нам, почему книга Вам не понравилась. Подумаем вместе!
Опубликовать отзыв можно в специальной теме https://vk.com/topic-49743920_34456442 либо выслать в ЛС https://vk.com/id3772038 (а мы уже опубликуем сами - как в данной теме, так и на стене нашей группы)!

А вот группа конкурса читательских отзывов, прошедшего несколько лет назад - https://vk.com/20knig. Можно тоже заглянуть и вдохновиться отзывами участников!

вернуться назад