rutube
Новости за 2020

Дата мероприятия: 19 октября 2020 в 11:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12 - 18 лет

82

Игра онлайн «И С ВАМИ СНОВА Я»

Дорогие друзья!
Мы снова играем, и всем, кто хочет с интересом провести время вместе с нами, предлагаем новую он-лайн игру, на сей раз литературную «И С ВАМИ СНОВА Я» - о А.Пушкине, его произведениях и многом другом, связанном с его именем. Ведь на дворе осень – его любимая пора – пора ярких красок и вдохновения!
Старт игры – 19 октября.

Итак, ПРАВИЛА!
1. Возраст участников от 12 до 18 лет (включительно),
2. Вы любите Пушкина, любите читать, любите искать и находить интересные и достоверные факты.
3. Победит тот, кто ответит правильно на наибольшее количество вопросов. За правильный и полный ответ начисляются 2 балла, правильный, но не полный ответ получает 1 балл.
4. Ответить на каждый вопрос можно только один раз (первый, он же последний) исправления и дополнения не учитываются при подсчете.
5. Три победителя игры получат дипломы Победителей и отличные призы, а все участники – дипломы Участников и поощрительные сувениры!

Старт игры:
первый опубликованный вопрос в группе. Регистрируйтесь в ней, ищите ответы на вопросы и присылайте нам!
Вопросы игры будут публиковаться постепенно – через день. Регистрацией на игру считается первый присланный участником ответ. Отвечаете на вопрос - присылаете ответ в личные сообщения Администратору игры Ирине Никитиной https://vk.com/id62983805 . Не забудьте, что присылать ответы нужно только с одной своей реальной страницы и обязательно укажите своё имя и возраст!
На каждый ответ – одна неделя со дня опубликования вопроса. Через неделю прием ответов на данный вопрос прекращается и публикуется правильный ответ на него.
Окончание игры, публикация всех правильных ответов в группе - до 17 ноября. Публикация результатов и подведение итогов игры– до 25 ноября.

Вопросы по ходу игры можно задавать в ОБСУЖДЕНИЯХ группы https://vk.com/topic-199140200_46216865

вернуться назад