rutube
Новости за 2020

Дата мероприятия: 03 ноября 2020 в 11:30

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

88

Интерактивная выставка-путешествие, КВЕСТ «По следам капитана Гранта»

Вы – дружная семья, которая любит путешествия и жить не может без приключений?
Приглашаем семейные команды (от трех до пяти человек) принять участие в увлекательном квесте по известному произведению мастера приключений Жюля Верна «Дети капитана Гранта»!
Следуя маршруту героев романа, ваша команда под руководством ведущего-штурмана окунется в атмосферу странствий вокруг света
Вы почувствуете себя настоящими героями книги и узнаете, что такое приключения бывалых путешественников. В поездках будут встречаться разные события и препятствия, в которых необходимо применить смекалку, находчивость и логику. Нужно будет выбрать корабль, собраться в дорогу, пересечь океан, побывать на разных материках, научиться разным языкам и полезным хитростям, открыть новые виды животных, растений и разгадать множество загадок!
Удивительные экспонаты не только помогут пройти путь по следам капитана Гранта, но и надолго оставят в памяти яркие впечатления, а тематическая фотозона позволит сделать необыкновенные фотографии.
Первые 10 команд играют в квест бесплатно!
Локация: Библиотечный центр для детей и юношества «Читай-город» на улице Кочетова, д. 37, корп.1
Центр связи: Участие в игре возможно по предварительной записи по телефону 8(8162) 616155.
Режим: с понедельника по пятницу с 11.00 до 19.00, воскресенье с 11.00 до 18.00, суббота – выходной. Каждый последнее число месяца – санитарный день.

вернуться назад