rutube
Новости за 2020

Дата мероприятия: 21 августа 2020

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

323

Семейный Квест "Как пройти в библиотеку?"

Начинается регистрация участников семейного Квеста "Как пройти в библиотеку?"
Библиотечный Центр «Читай-город» предлагает отправиться в новый учебный год с веселым приключением – участием в фотоквесте «Как пройти в библиотеку?» . Но квест не про библиотеки (хотя и им будет место в заданиях), а про наш Великий Новгород – город книжный, город исторический, город с прекрасными храмами и памятниками.
Регистрация команд начинается 21 августа, сама игра стартует 1 сентября, а завершится 7 сентября. К участию приглашаются семейные и дружественные команды (без ограничения количества участников).
Команды-участники побывают в самых разных точках Великого Новгорода, в числе которых – библиотеки, книжные магазины, места, связанные с историей просвещения и книжности. Задания зарегистрированные команды смогут получить в группе «ВКонтакте» КВЕСТ "Как пройти в библиотеку?".Этих заданий будет целый список. Команда может выбрать из предложенных заданий не менее 10 любых. Но – внимание - одно из них обязательно выполняется в библиотеке «Читай-город», ведь не зря же квест называется «Как пройти в библиотеку?». По условиям игры, команда должна не просто выполнить творческое или интеллектуальное задание, но и обязательно сфотографироваться на фоне найденного объекта. Всем победителям будут вручены дипломы и призы. Играйте с нами! Следите за новостями в группе КВЕСТ: "Как пройти в библиотеку?"


Посмотреть афишу
вернуться назад