rutube
Новости за 2020

Дата мероприятия: 08 октября 2020 в 11:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

226

Выставка творческих работ студентов кафедры технологического и художественного образования

В Молодежной библиотеке БЦ "Читай-город" в октябре работает Выставка творческих работ студентов кафедры технологического и художественного образования Новгородского государственного университета им.Ярослава Мудрого. На выставке представлены дипломные работы студентов разных лет. 17 живописных полотен, выполненных в технике рисования маслом, - пейзажи, натюрморты, композиции. Вечерняя прохлада, буйство стихии или летний вечер - всё это есть на выставке.

Кафедра изобразительных искусств и методики преподавания это единственное место в высшем образовании Великого Новгорода, где студенты получают УНИВЕРСАЛЬНОЕ образование практически во всех видах изобразительного искусства.

Направление "Педагогическое образование"
совмещенные профили "Изобразительное искусство"
и "Дополнительное образование: Декоративно-прикладное искусство"

Срок обучения по двум профилям – 5 лет. Затем можно продолжить обучение в течение 2-х лет по программе «Пластические искусства и визуальные коммуникации», получив степень магистра образования а далее в аспирантуре.

Квалификация: бакалавр, далее — магистр в области изобразительного искусства, декоративно-прикладного искусства.

Область профессиональной деятельности: обучение изобразительному и декоративно-прикладному искусству в общеобразовательных и художественных школах; рекламно-издательский и художественный бизнес; музейная и реставрационная работа; выставочная и конкурсная деятельность в сфере изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Подготовительные курсы для поступающих:
https://vk.com/kurs_iskusstvo

Вступительные испытания:

Русский язык (ЕГЭ)
Обществознание (ЕГЭ)
Рисунок


Посмотреть афишу
вернуться назад