rutube
Новости за 2021

Дата мероприятия: 16 марта 2021 в 13:06

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

358

конкурс цифрового рисунка по мотивам сказок братьев Гримм

БЦ "Читай-город" совместно с Гёте-институт в Санкт-Петербурге объявляет конкурс цифрового рисунка по мотивам сказок братьев Гримм.

К участию приглашаются все желающие без ограничений

Можно рисовать любыми материалами, присылать рисунки в стиле коллаж, анимированные, электронные изображения, цифровые, созданные с помощью компьютерной программы (Photoshop, CorelDraw, Painter, другие) и пр..

От одного участника принимается до 3 работ.

ТЕМА: В этом году весь литературный мир отмечает 235-летие со дня рождения Вильгельма Гримма, одного из двух знаменитых братьев-сказочников, ученых-филологов, посвятивших свою жизнь возрождению интереса к народной культуре Германии.

КУДА ОТПРАВЛЯТЬ?
Все свои работы в виде файла отправляйте на электронный адрес art@chitajka53.ru до 30 марта. В теме письма пишите "Гримм", в сопроводительном сообщении укажите свои контакты, имя и название сказки, по мотивам которым оформлен рисунок.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Далее в группе вк будет создан альбом с вашими работами, для победы необходимо быть участником группы и набрать наибольшее количество лайков (у вас будет 10 дней, чтобы агитировать друзей и родственников голосовать за свою работу).
Определится 3 призовых места.
Награждение победителей дипломами и памятными подарками состоится 9 апреля в 17.00 в БЦ "Читай-город", пр. Мира, 1
В этот день в режиме нон-стоп будет проходить трансляция на большом экране рисунков всех участников, в этот период также присутствующие смогут отдать свой голос за еще одного участника, тем самым определиться призер зрительских симпатий.


Посмотреть афишу
вернуться назад