rutube
Новости за 2021

Дата мероприятия: 23 апреля 2021 в 16:00

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

268

Лекция от Автостопщицы

23 апреля 2021 года в Великом Новгороде выступит с лекцией Nadezhda Popova, путешественница, антрополог, автор исследования о безопасности путешествий «Книжка для автостопЩИЦ и автостопщиков». За почти 13 лет путешествий Надя объездила более 40 стран Мира в основном автостопом, в одиночку и компанией.

Пока турагентства предлагают с десяток стандартных заезженных направлений по доступным ценам, а эксклюзивные туры стоят втридорога, самостоятельный путешественник видит большую часть Мира почти бесплатно, практически не жертвуя комфортом.

Надя по пунктам расскажет, как организовать самостоятельное путешествие, учесть все нюансы и сделать свою поездку насыщенной, бюджетной и безопасной. На встрече вы узнаете:

• Что такое свободные путешествия?
• Кому подходят свободные путешествия?
• Что делать, если хочется, но страшно?
• Куда поехать, если ты совсем новичок?
• Вопросы материальные: какие документы нужны, сколько денег нужно, что есть, где спать, каким способом передвигаться и как это всё организовать?
• Как создать маршрут своей поездки?

Также на встрече вы сможете ознакомиться с «Книжкой для автостопЩИЦ и автостопщиков» и даже приобрести её с автографом.

Страница встречи В.НОВГОРОД! ТЕХНОЛОГИЯ СВОБОДНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ

Эта встреча для тех, кто желает путешествовать по-другому, сократить расходы на путешествие в несколько раз, а само путешествие сделать намного интереснее и безопаснее.


Посмотреть афишу
вернуться назад