rutube
Новости за 2021

Дата мероприятия: 26 ноября 2021 в 11:00

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

84

ОН-ЛАЙН ИГРА «ВЕЧНЫЕ ОБРАЗЫ» по произведениям Ф.М.Достоевского. Итоги.

Мы подводим итоги нашей игры, участвуя в которой, вы вспомнили и узнали больше о Ф.Достоевском. Благодарим вас за интересные и содержательные ответы, и надеемся, что вы и дальше будете больше узнавать об этом писателе, читать его книги, смотреть и сравнивать, как воплощаются вечные образы его героев в самых разных видах искусства.

Итак,
ПОБЕДИТЕЛИ игры, набравшие наибольшее количество баллов:
Погодина Ксения - 15 баллов
Зимин Лев - 11 баллов
Мифтахова Юлия – 10 баллов
Все они получают Дипломы ПОБЕДИТЕЛЕЙ игры и подарки от "Читай-города".

Участники, набравшие меньше баллов, получают Дипломы УЧАСТНИКОВ игры, это Зыкова Татьяна и Вахрушева Ольга.
Поздравляем!!!

Приглашаем всех желающих принять участие в новой он-лайн игре

БЦ «Читай-город» по произведениям Ф.М.Достоевского, 200-летний юбилей которого отмечается в ноябре. Это имя известно не только каждому в России, но и во многих странах мира, его книги переведены на множество языков. Образы героев его произведений являются источником вдохновения для художников всего мира, сделаны множество экранизаций и театральных постановок. Надеемся, что и вам будет интересно погрузиться в мир Достоевского вместе с Читай-городом.
ПРАВИЛА игры:
1. Возраст участников от 12 лет.
2. Вы любите читать, знакомы с произведениями Достоевского, любите рассматривать иллюстрации к ним (а, может, и сами их рисовать). С интересом смотрите экранизации и театральные постановки.
3. Вы хотели бы узнать новое о писателе, о его жизни и творчестве.
4. Победит в игре тот, кто ответит правильно на наибольшее количество вопросов. За правильный и полный ответ начисляются 2 балла, правильный, но не полный ответ или имеющий неточности получает 1 балл.
5. Ответить на каждый вопрос можно только один раз (первый, он же последний) исправления и дополнения не учитываются при подсчете.
6. Три победителя игры получат дипломы Победителей и призы от библиотеки «Читай-город», а все-все участники – дипломы Участников и поощрительные сувениры!

Старт игры: первый опубликованный вопрос в группе нашей он-лайн игры ВКонтакте https://vk.com/public207986952 Регистрируйтесь в ней, ищите ответы на вопросы и присылайте нам!
Вопросы игры будут публиковаться постепенно – три раза в неделю. Регистрацией на игру и разрешением на размещение в группе некоторых ваших ответов считается первый присланный участником ответ на вопрос. Отвечаете на него - присылаете ответ в личные сообщения Администратору игры Ирине Никитиной https://vk.com/id62983805 . Не забудьте, что присылать их нужно только с одной собственной реальной страницы и обязательно укажите своё имя и возраст!
На каждый ответ – одна неделя со дня опубликования вопроса. Через неделю прием ответов на данный вопрос прекращается и публикуется правильный ответ на него – так вы сможете проверить свои знания еще до окончания нашей игры.
Ее окончание и публикация всех-всех правильных ответов в группе - до 24 ноября. Публикация результатов и подведение итогов игры - до 28 ноября.

Все вопросы можно задавать в ОБСУЖДЕНИЯХ группы https://vk.com/topic-207986952_48068566

вернуться назад