rutube
Новости за 2022

Дата мероприятия: 23 января 2022 в 15:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

126

Вечер фортепианной музыки

23 января в 15.00 в Молодежной библиотеке «Читай-город» (ул. Кочетова, д. 37) состоится фортепианная встреча, которую мы все так давно ждали.
Звуки фортепиано, приглушенный свет, встреча со старыми и новыми друзьями… В потоке нашей встречи - открытый микрофон, возможность прозвучать, сыграть, спеть для каждого, кто захочет.
В программе музыка от:
- Марины Арефьевой,

- выступление Александра Филатова и друзей.

Александр - выпускник Новгородского областного колледжа искусств им. С.В. Рахманинова, солист городского эстрадного студенческого оркестра, трубач, лауреат общероссийских конкурсов, преподаватель и концертмейстер, руководитель музыкального проекта RedClays.
Творчески поддержат Александра Даниил Богданов, тенор-саксофон, Даниил Кузнецов, тенор-саксофон, Екатерина Чаплинская, флейта, Евгений Валейко, ударные.
Удивительная и радостная новость: на вечере выступит Александр Ступников (Санкт-Петербург), музыкант, добрый доктор клавишных инструментов.

Несколько слов об Александре: «Родился в городе Дрезден, музыкой активно стал заниматься только в Санкт-Петербурге с 8-ми лет (классическое фортепиано и гитара). По окончании музыкальной школы продолжил обучение в Колледже Искусств им. С. В. Рахманинова (класс преподавателя Сварцевич Р. Е.), учился вокалу у певца Лундстрема, участвовал в музыкальных проектах "Зелёный Свет", "Вольно", "Акваланг". Запись альбома "Там разорвана тЬма". Блестяще окончил ВУЗ, участвовал в проекте авторской танцевальной музыки "NOTA-Z". Организовывал музыкальные выступления и участвовал в них вместе с известным саксофонистом Александром Городничим, участвовал в праздничных мероприятиях Шоу-команды "Sky-company". Ведущий свадебных мероприятий и джазовых вечеров, неоднократно приглашался для музыкального сопровождения светских мероприятий во дворцах и парках Санкт-Петербурга, регулярный участник концертов в ресторанах и клубах города. Участвовал в записи музыкального проекта для частного детского сада "Едет поезд, чух, чух, чух!", также в записи альбома авторской песни композитора и исполнителя Надежды Кондрашовой (Принцессы леса), идейный вдохновитель и участник группы бразильской музыки на берегах Невы "AFT-Rio", участвовал в гастрольных премьерах постановок Театра Максима Гусейного, организатор концертов в клубе "Арктика" автора и исполнителя Александры Образцовой (Амели на Мели) и известного мультиинструменталиста Эдуарда Сиречь (Alizbar, арфотерапия), вырастил двух сыновей и научил их играть на гитаре и аккордеоне».


Друзья, вход свободный, но запись, в связи с ограниченным количеством участников в период пандемии, обязательна.
Возраст: 12+
Тел. для справок: 61-61-55.
Друзья, если Вам есть 18 лет, понадобится предъявить QR-код (о вакцинации или перенесенном заболевании) в бумажном или электронном виде и паспорт.

вернуться назад