версия для слабовидящих
Дата мероприятия: 04 августа 2015
Место проведения: ДО
Стоимость посещения: вход свободный
Возраст: без ограничений
Юные читатели Библиотечного Центра "Читай-города" вот уже 17 лет играют в "Книгоралли".
За такой солидный срок сменились поколения "книгоральского" движения, менялись традиции, партнеры.
"Книгоралли" никогда не повторяется: оно было и Олимпийское, и туристическое, и гоночное, и водное, и краеведческое. А в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне игра Книгоралли стала книжно-патриотической. Но не изменно самое главное условие: чтобы победить, нужно читать.
Партнеры программы в 2015-м году:ОАО Бинбанк г. Великий Новгород,Фракция КПРФ в Думе Великого Новгорода,ОАУК киноцентр «Россия».
Игра в самом разгаре! Присоединяйтесь!
Чтобы стать участником нужно заполнить специальный «военно»-полевой дневник».
Здесь все серьезно, ведь это же «Зарница»!
Правила размещены на 4 страничке Дневника участника игры.
Дневник можно получить в библиотеках «Читай-города» (ул. Белова,5, ул.Псковская,8, ул.Кочетова,37) или распечатать его самостоятельно.
Для этого надо посетить «читай-горордские» группы ВКонтакте:
"Читай-город" - читающий город : ) (http://vk.com/club9237117),
*Читай ; ) город!!!*** (http://vk.com/club23477339),
Молодежная библиотека "Читай-город"(http://vk.com/club49743920).
Но Книгоралли-2015 – это не только чтение. Бойцы книжной игры Зарница уже совершили поход в музей Клуба юных моряков, Центр противопожарной пропаганды и в Музей милиции.
Срок приема работ и дневников организаторами продлен до 10 сентября.
Все свои творческие работы и заполненный дневник необходимо сдать в ближайшую библиотеку «Читай-города».
Подведение итогов игры состоится в сентябре 2015 года в Киноцентре «Россия».
Всех участников игры ждут дипломы организаторов, подарок от БИНБАНКА – карта Юниор, приглашение на киносеанс в Киноцентр «Россия», а победителей книжные призы от Библиотеки «Читай-город» и наших партнеров – фракции КПРФ в Думе Великого Новгорода!