rutube
Новости за 2009

Дата мероприятия: 22 октября 2009 г.

531

поэтический конкурс "волшебные миры". Если вы пишите стихи...

Конкурс «Волшебные миры» организован МК РиМ «Змей Горыныч» и МУК БЦ «Читай-город» с целью помочь новгородским поэтам всех возрастов возможность показать свои произведения людям, дать импульс к новому направлению в творчестве и способствовать объединению людей, которые верят, что сказка все-таки существует. Конкурс рассчитан на всех, кто пишет или только пытается писать стихи. Возраст и опыт значения не имеют.  Тематика произведений – волшебная.

Оценка произведений конкурсантов производится по следующим номинациям: 1.     «Космическая Фантастика» 2.     «Волшебное Фэнтези» 3.     «Романтика Средневековья» 4.     «Мистика и Эзотерика» 5.     «Сказки» 6.     Переводы с других языков. Объем конкурсных материалов – 10 стихотворений, либо 5 страниц машинописного текста, шрифтом не меньше 12. Срок подачи материалов – с 25 октября по 25 ноября. Работы принимаются в библиотеке мировой художественной культуры БЦ «Читай-город» (пр.Мира, д.1). Телефон для справок 33-15-16 Подведение итогов состоится 5 декабря в Литературной Гостиной Северо-Западного конвента ролевых игр и исторической реконструкции «ДраККон-2009» в МАУ «Диалог».

Каждый участник получит памятный подарок. Победители в номинациях – призы, а лучший поэт будет удостоен титула «Мастер Волшебного Слова» и Гран-при конкурса «Волшебные миры». Конкурс планируется проводить ежегодно.

вернуться назад