rutube
Новости за 2016

Дата мероприятия: 11 декабря 2016 в 16:00

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 16+

147

Встреча в клубе «Пользуясь случаем»

Для любителей дискутировать на литературную тему 11 декабря в 16.00  в Библиотеке мировой художественной культуры состоится очередная встреча в клубе «Пользуясь случаем». «Пользуясь случаем» - это вечер в тёплой компании интересных людей. Направление беседе задают приглашенные гости, каждый из них прочитает отрывок из литературного произведения и расскажет о теме, что его волнует. Ну а все собравшиеся смогут поговорить с оратором о том, что взволновало и  заинтересовало. Никаких литературных анализов, терминов и прочей школы. Только собственные ощущения. Гости встреч клуба  — совершенно разные люди. Возможно, они чем-то удивят и даже шокируют, а, возможно, кто-то захочет с ними подружиться. Клуб «Пользуясь случаем» - литературный, у всех собравшихся есть возможность познакомиться с новыми авторами или заново что-то найти в уже полюбившихся книгах, ну а может кому-то удастся разрешить и свои внутренние вопросы. Гости вечера:

Светлана Петрова -Амбрасовская. Очаровательная, Яркая. Поэт, которого хочется слушать. Учитель, к которому хочется прислушиваться. Со Светланой мы поговорим о "Сложном" поколении" и о книге "Чучело".

Новгородский поэт, Анна Никифорова. Она расскажет о себе новыми текстами из цикла "Тени исчезают в полночь".

Что важнее для профессионала - знать или уметь?
Всегда ли навыки важнее знаний при выполнении профессиональных задач?
Можно ли в современном мире иметь навыки и не иметь знаний?
Насколько важно сохранить знаниевую парадигму среднего и высшего образования?
Об этих и других проблемах поговорим с гостем из Москвы"
Олег Швец, человек, уверенно бегущий по жизни

Организатор: известный в Великом Новгороде организатор культурных проектов Илона Обухова; Контактное лицо: Мильман Татьяна Петровна , зав. отделом мировой художественной культуры   33-15-16


Посмотреть афишу
вернуться назад