rutube
Новости за 2017

Дата мероприятия: 14 декабря 2017 г.

616

Детские стихобаттлы: приглашаем к участию!

Внимание! Мы объявляем ДЕТСКИЕ СТИХОБАТТЛЫ!!!! К участию приглашаются дети от 6 до 12 лет. Эти Стихобаттлы пройдут 14 декабря в 18.00 в поддержку Выставки-игры «Входите, открыто!», которая проходит в Центре современного искусства КЦ "Диалог". Выставка предлагает буквально открыть дверь в мир любимых писателей. А предметы-подсказки расскажут об их увлечениях и чудачествах, друзьях и круге общения.
Правила Детских Стихобаттлов:
1. Участники могут зарегистрироваться сами или их могут зарегистрировать родители в группе проекта в Обсуждениях https://vk.com/topic-80395719_31067415
2. Для первого тура ребята готовят свои любимые детские стихи (время прочтения до 3х минут). Участники по парам выходят перед жюри, читают, затем из двух участников один проходит дальше по решению жюри, а другой становится зрителем.
Во втором туре для участников - хитрый книжный жребий. Организаторы предложат "в слепую" выбрать небольшие стихи, которые им надо будет тут же подготовить и прочесть. Так же из пары один проходит, а другой - становится зрителем.
Для третьего тура каждый из участников заранее дома готовит стих (книгу с закладкой или распечатанный текст) о сказках, чудесах, книгах, который он даст сопернику.
Победитель и финалисты получат призы и дипломы, а все "баттловцы" - дипломы участников.
Мы обещаем, что будет весело, интересно и нескучно!


Посмотреть афишу
вернуться назад