rutube
Новости за 2017

Дата мероприятия: 08 декабря 2017 в 18:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

705

"Присмотрись": выставка фотографий

8 декабря в 18.00 в Молодежной библиотеке БЦ «Читай-город» (ул.Кочетова, д.37) откроется дебютная выставка совсем молодых новгородских фотографов «Присмотрись».
Сергею Кравцову 17 лет. Занимается фотографией совсем недавно. «Интерес к этой области произрастает у меня из знаний и навыков, полученных в художественной школе. Созданная мною фотовыставка объединяет в себе городские зарисовки и постановочные работы, отражающие мои мысли. Цель выставки - показать окружающим мой взгляд на действительность, в частности, на наш с вами город, преподнести людям через символические образы свои рассуждения на психологическую и философскую тематику, призвать зрителей к саморазвитию и созиданию».
"Красота в мелочах" так называется часть выставки от Лоллии Вудворд. Вот что она пишет: «Привет, друзья! Меня зовут Лоллия и я фотограф! Знаете, пять лет назад, когда мне подарили мой первый фотоаппарат я и не думала, что фотография станет для меня не просто хобби, а способом самовыражения. И уж точно не думала я, что смогу воплотить свои безумные идеи, замыслы в реальность и влюбиться в это дело по уши. Ведь только на фотографии неподвижная природа оживает, а люди наоборот замирают, тем самым увековечивают моменты своей жизни. Для меня эта фотовыставка исполнение самой заветной мечты, поделиться своими работами ,собранными за 5 лет моего хобби, с миром. Мне очень хотелось, чтобы люди смогли прикоснуться к настоящему изображению, ведь это такая редкость в наши дни развитых компьютерных технологий. В фотографии, изображенной на бумаге есть своя определенная магия, и мне хотелось донести ее до людей. Моя часть выставки получила название "Красота в мелочах" неспроста. Своими работами я хочу показать Вам, что красота окружает нас повсюду! В умиротворенной бабочке, греющейся на солнышке; в капельке воды, которая упала в водоем, оставляя на мгновение небольшие разводы; в обычной луже, которая ненадолго превратилось в самое красивое небо. Во всем этом кроется та самая красота! Для меня это не просто фотовыставка, а шанс поделиться с Вами моим взглядом на мир».


Посмотреть афишу
вернуться назад