rutube
Новости за 2018

Дата мероприятия: 18 ноября 2018 в 16:00

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 14+

585

Мода для города

18 НОЯБРЯ в 16.00 в Молодежной библиотеке «Читай-город» (ул. Кочетова, д.37) состоится встреча «Мода для города»: презентация арт-студии моды и шитья NICOLE (от бренда ANY KIT). Гостей ждет разговор о модных тенденциях, показ моделей, тест на цветокоррекцию, презентация арт-студии.
Если вы находитесь в выборе своего будущего профессионального пути, мечтаете шить и конструировать одежду, создавать свои модные коллекции, хотите узнать больше о модных тенденциях, задать свои вопросы модельеру Николь Светловой – приходите на нашу встречу 18 НОЯБРЯ. Вход свободный!

Вот что рассказала нам о себе, бренде ANY KIT и арт-студии Николь: «Я являюсь дизайнером и творцом своих моделей одежды, основателем молодого бренда ANY KIT. Под нашим брендом мы открыли арт-студию моды и шитья NICOLE (https://vk.com/any_kit_nicole_svetlova). Здесь я принимаю заказы на пошив разных изделий: от свадебных платьев до гимнастических костюмов, выполняю заказы любой сложности! Также наша арт-студия – это место для получения знаний в области дизайна и шитья, вязания и даже фотомастерства для всех желающих! Да, речь идет о курсах и мастер-классах!
О себе: люблю и вдохновляюсь красотой природы, искусством, музыкой, одеждой и взаимоотношениями. С детства имею естественную потребность в создании уникальных и креативных изделий одежды.
Год назад родился наш бренд ANY KIT. Меня всегда впечатлял и вдохновлял грамотно собранный аутфит, комплект одежды, – отсюда пришло и название нашего бренда. Логотипом ANY KIT являются два крыла, что, несомненно, символизирует нечто подходящее друг другу, а также легкость и полет в самовыражении. Гармоничный комплект одежды – это не только собранный в целом индивидуальный стиль – наш комплект удобной и красивой одежды нашел свое выражение в образах, где «ОН и ОНА» как продолжение своих чувств из внутреннего во внешнее, своего единства в стиле, цветовом решении. Именно тема «ДУЭТА» меня захватила как творца, и я доверилась себе.
Основой этой идеи явились наши отношения с мужем. В одежде мы предпочитаем смешение разных стилей, эклектику и, конечно, натуральные ткани (так, в коллекции осень/зима 2018/2019 прослеживается стиль бохо, стиль милитари и спортивный шик).
Первая летняя пробная коллекция от ANY KIT для пары была создана летом 2017 года, вторая коллекция осень/зима 2018 («ДУЭТ») – снова для пары (представленные «луки» (образы. – прим.ред.) – это скорее капсульная коллекция).
Будем рады расширить свою аудиторию зрителей и клиентов, тех, кому созвучно наше видение стиля в коллекции осень/зима 2018/2019 от бренда ANY KIT, в которой нашли свое выражение как наши смелые решения, так и тенденции современной моды!
ANY KIT – это готовые комплекты стильной одежды*
ANY KIT – индивидуальный пошив одежды любой сложности*
ANY KIT – разработка и пошив сезонных коллекций мужской и женской одежды*
Арт-студия моды и шитья NICOLE рада видеть всех, кто хочет научиться дизайну и стилю, крою и шитью, вязанию, фотомастерству, Мастер-классы проводят лучшие специалисты нашего города!
Ваша Николь Светлова»

Тел.для справок: 61-61-55
Возрастное ограничение: 14+


Посмотреть афишу
вернуться назад