rutube
Новости за 2018

Дата мероприятия: 02 декабря 2018 в 12:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

567

Телемост с Дмитрием Глуховским

2 декабря в 12.00 в Библиотечном Центре «Читай-город» (ул.Кочетова, д.37) пройдет Телемост с российским писателем Дмитрием Глуховским.

2 декабря в 12.00 по московскому времени на международном библиотечном канале Bibliomost.ru состоится он-лайн встреча с автором постапокалиптического романа и мирового бестселлера «Метро 2033» и колумнистом журналов «Сноб» и GO Дмитрием Глуховским. Дмитрий Глуховский – журналист-международник, автор цикла произведений «Метро 2033», а так же многих повестей и рассказов, таких как «Рассказы о Родине» или «Восемь минут». Идея его первого романа появилась ещё в 14 лет, но написал он был к 22-м годам. Произведение, ставшее мировым бестселлером и не признанное сначала ни одним издательством, очень быстро набрало обороты и заимело милионную аудиторию. Так же автор стал инициатором собственного проекта «Вселенная метро 2033», суть которого состоит в том, что его идею постапокалиптического мира развивают уже и другие писатели.

Дмитрий позиционируется, как сетевой писатель. Все его произведения можно найти в свободном доступе на просторах интернета. Но это абсолютно не мешает его книгам выходить милионными тиражами и сразу покупаться читателями. Жизнь писателя-фантаста полна ярких событий и крутых поворотов. Родившись в Москве, он переехал в Израиль, затем работал во Франции и Германии, а так же был военным корреспондентом в Абхазии. Знает 5 языков и очень часто путешествует.

Лично побеседовать со знаменитым писателем-фантастом смогут читатели библиотек-участников канала Bibliomost.ru

вернуться назад