rutube
Новости за 2019

Дата мероприятия: 07 ноября 2019 в 17:30

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: без ограничений

557

Такая разная акварель

7 ноября в 17.30 в выставочном зале БЦ "Читай-город" (пр.Мира, д.1) открывается выставка Анны Петуновой "Такая разная акварель".
О себе:
Я родилась в Новгородской области, в городе Боровичи.
Рисовала всю жизнь, сколько себя помню. Сначала кружок, потом художественная школа, после педагогическое училище по специальности "Учитель младших классов со специализацией ИЗО". Сразу после окончания поступила в Новгородский Государственный университет на специальность "Графический дизайн". После окончания несколько лет работала в наружной рекламе, в фирме, потом дизайнером в фирме, выпускающей наборы для вышивания. Из-за болезни дочки последние несколько лет у меня нет возможности работать вне дома. 4 года назад я стала серьезно изучать акварель, и до сих пор это моя безусловная любовь. Сейчас я рисую на заказ и для себя. Многие мои работы уже нашли второй дом и живут в разных городах и странах.
Основные направления моего творчества - иллюстрация и акварельная живопись. Постоянно ищу какие-то новые приемы и сюжеты.
Раз в неделю провожу мастер-классы по акварели для взрослых на базе творческой мастерской "Школа ручной работы". Всегда рада новичкам! Рисовать могут все!


Посмотреть афишу
вернуться назад