rutube
Новости за 2021

Дата мероприятия: 10 октября 2021 в 16:30

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 12+

317

Книжная королева 2021

10 октября в 16.30 (сбор гостей с 16.00) в Молодежной библиотеке "Читай-город" (ул.Кочетова 37, корпус 1) состоится финал конкурса обаяния и интеллекта "Книжная королева 2021"!

Прекрасные участницы выступят в трёх турах : визитка (рассказ о себе), интеллектуальный тур (оценивается по количеству правильных ответов на вопросы, основная тематика - это литература) и выход в вечерних нарядах. Баллы будет выставлять компетентное жюри.

Кроме того, на мероприятии будут творческие номера в разных жанрах от артистов города. А в финале конкурса пройдет торжественное награждение участниц и вручение подарков от партнёров!

Вход свободный, но по причине ковидных ограничений количество посадочных мест ограничено (запись или по телефону 616155, или в сообщениях группы, или под постом), вход в зал для зрителей в масках.
Ждём Вас на конкурсе "Книжная королева"!

Конкурс пройдет при поддержке партнеров: Николая Сумарокова, Спортивного оздоровительного центра "Галатея", Студии рисунка пером и каллиграфии "Знаки", Центра йоги "Золотой лотос", театра для детей и молодежи "Малый", Новгородской кондитерской фабрики, Сетевого издания "ВНовгороде.ру"


Посмотреть афишу
вернуться назад