rutube
Новости за 2022

Дата мероприятия: 14 ноября 2022 в 11:40

Место проведения: ОМХК

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 6+

262

Конкурс цифрового рисунка "Новый год в Муми-доле"

Дедлайн 10 декабря 2022 года.

Дорогие читатели, в этом году вы успели посетить целый цикл мероприятий, посвященный семье Муми-троллей в рамках проекта Литературный полдник в Читай-городе!

И в преддверии волшебного праздника Библиотека мировой художественной культуры и иностранных языков БЦ "Читай-город" объявляет конкурс цифрового рисунка по мотивам сказочных повестей Туве Янссон.

К участию приглашаются все желающие без ограничений
Творческая работа может быть выполнена в любой технике, от руки или в программе. Можно рисовать любыми материалами, присылать рисунки в стиле коллаж, анимированные, электронные изображения, цифровые, созданные с помощью компьютерной программы (Photoshop, CorelDraw, Painter, другие) и пр.
От одного участника принимается до 3 работ.

КУДА ОТПРАВЛЯТЬ?
Все свои работы в виде файла отправляйте на электронный адрес art@chitajka53.ru или в сообщения Литературного полдника в Читай-городе до 10 декабря. В теме письма пишите "Муми-тролль", укажите свои контакты: фамилию, имя и название сюжета.
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Далее в группе вк будет создан пост с голосованием и названием ваших работ, для победы необходимо быть участником группы и набрать наибольшее количество голосов (голоса учитываются до 20 декабря).
Определится 3 призовых места.
Награждение победителей дипломами и тематическими Муми-подарками состоится 25 декабря в 17.00 в БЦ "Читай-город", пр. Мира, 1

В этот день в режиме нон-стоп будет проходить трансляция на большом экране рисунков всех участников.
Все участники конкурса получат электронные дипломы

вернуться назад