rutube
Новости за 2022

Дата мероприятия: 11 сентября 2022 в 18:00

Место проведения: МО

Стоимость посещения: вход свободный

Возраст: 16+

154

встреча с писательницей Анной Ефименко

11 сентября в 18.00 в Молодежной библиотеке "Читай-город" на Кочетова, 37 состоится творческая встреча с писательницей Анной Ефименко (Москва)!
Вход свободный! Нас ждет живой разговор о творчестве, книгоиздании и многом другом!

Несколько слов об авторе:
По образованию филолог (РГГУ), историк (University of Cambridge). Начала свой путь редактором и переводчиком, но потом 8 лет работала в гражданской авиации, в центре управления полетами. На счёту писательницы 7 неоднократно переиздававшихся художественных романов и 3 книги нон-фикшн. Несколько художественных книг были также переведены на английский и изданы за рубежом.

Живет в Москве, пишет книги, читает лекции по кельтскому фольклору и британским мистическим традициям в рамках собственной мастерской Jack in the Green ~ огам и английская магия ~, созданной писательницей вместе с супругом. Также занимается волонтёрской деятельностью в СПИД.центре и благотворительностью для фондов помощи бездомным животным.

Романы Анны доступны к прочтению в электронной библиотеке «ЛитРес», в фонде БЦ «Читай-город» в "ЛитРес" - исторический роман «Архитектор» (доступ по логину и паролю для читателей «Читай-города» бесплатный).


Посмотреть афишу
вернуться назад